Погода в Нижнекамске

+6...+16°.
Завтра: +10...+16°

16+

Раз в год: нижнекамцы могут пройти уникальное обследование в «Центре здоровья» совершенно бесплатно

11-09-2019, 09:12
Раз в год: нижнекамцы могут пройти уникальное обследование в «Центре здоровья» совершенно бесплатно

За 30 минут специалисты с максимальной точностью определят индекс массы тела и процентного соотношения внеклеточной и внутриклеточной жидкости, мышечной и жировой ткани.

Единственный в городе современный аппарат сфигмометр исследует сосудистую систему путем записи пульса в сосудах, а также произведет расчетный возраст артерий на основе сосудистой жесткости.

Такое обследование полезно прежде всего тем, кто хочет избавиться от лишних килограммов, а также для тех, кто внимательно следит за любыми изменениями своего организма.

Каждому пациенту здесь проводят также комплексную спирометрию, благодаря которой врачи оценивают функции дыхательной системы. Обследование позволяет ответить на вопрос: есть ли у пациента нарушение бронхиальной проводимости?

Кроме того, во время комплексного обследования своего здоровья вам сделают кардиограмму с компьютерной расшифровкой, экспресс-анализ холестерина и глюкозы в крови, проведут полную диагностику гигиены полости рта. Также все пациенты посещают кабинет офтальмолога, где им измеряют глазное давление, рефрактометрию, исследуют бинокулярное зрение, определяют вид и степень аметропии и астигматизма.

После всех обследований врач-терапевт на месте даст оценку состояния вашего здоровья и все необходимые рекомендации, а также разработает индивидуальную программу по здоровому образу жизни. «Центр здоровья» располагается в поликлинике №1 (Менделеева, 46), каб. №115в. Предварительная запись по телефону 8 (8555) 24-35-44.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):