Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+24°

16+

В Нижнекамские ищут актеров в театр для детей

27-09-2019, 12:53
В Нижнекамские ищут актеров в театр для детей

Нижнекамский государственный татарский драматический театр открывает театр для детей. Сейчас идёт набор - профессиональные артисты ездят по школам города и ищут таланты.

 

На сцене развернулась настоящая борьба - главный режиссер против ученика. Это импровизация. Будущие актёры показывают всё, на что способны - умение вживаться в роль и показывать разные эмоции: смешные, трогательные, серьезные.

Все дети такие разные, но мечтающие об одном - попасть в татарский детский театр.

- Давно хотел попасть на сцену, сыграть в какую-нибудь роль. Наконец-то, у меня получилось, - говорит юный нижнекамец Айзат Шакуров.

За игрой школьников следит команда профессионалов - артисты Нижнекамского татарского драмтеатра. Они объявили о наборе детей в новый детский театр “Бишегем”, что в переводе на русский язык означает “Колыбельная”.

Артисты продолжат колесить по школам города и искать таланты. Масштабный кастинг пройдет 14 октября в Доме народного творчества.

 

Начало - в два часа дня. Сами занятия будут проходить в обновленном здание театра. Если у вас есть способности к творчеству и вам от семи до 17 лет, тогда вам непременно сюда.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):