Погода в Нижнекамске

+12...+23°.
Завтра: +8...+18°

16+

В Нижнекамске Дед Мороз принес новогодние подарки бездомным животным

В Нижнекамске Дед Мороз принес новогодние подарки бездомным животным

Вместо песен и стихов - мяуканье и лай. Дед Мороз не обошел вниманием и братьев наших меньших: принес подарки питомцам из приюта «Бездомыши-НК».

Акция медиахолдинга НТР «Стань Дедом Морозом!» расширяет свои границы - призываем горожан стать зимними волшебниками и для бездомных животных.

В первые секунды хвостатые детишки чуть было не метнулись от Деда Мороза врассыпную, но, принюхавшись, обступили зимнего волшебника со всех сторон. В мешке у него аппетитный корм, а в миске вкуснейшее лакомство - свиные ножки.

 

«Вкусняшки» - это корма, крупы, мясо, консервы. В приют «Бездомыши-НК» лакомство привозят волонтеры и просто неравнодушные люди. Они же и предложили горожанам присоединиться к акции НТР «Стань Дедом Морозом!». Только на этот раз помощь нужна животным.

 

На днях приюту исполнился ровно год. Сегодня здесь живут 56 собак и 63 кошки - своими силами устроить Новый год для четвероногих им будет крайне сложно.

Если у вас есть возможность подарить животным подарки, но несподручно везти их непосредственно в приют, тогда приносите их в НТР по адресу: Нижнекамск, пр.Химиков,64А.

Ранее NTR-24.RU рассказывал о том, что в Нижнекамске Дед Мороз исполнил мечты воспитанников приюта «Балкыш». Кроме этого, подарки для акции НТР «Стань Дедом Морозом!» принесли артисты «Нардугана». К благотворительной акции присоединились также детсадовцы и школьники.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: Стань-Дедом-Морозом
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):