Погода в Нижнекамске

-11...+3°.
Завтра: 0...+1°

16+

Маленькая жительница Чистополя получила новогодний подарок от Рустама Минниханова

7-01-2020, 18:46
Маленькая жительница Чистополя  получила новогодний подарок от Рустама Минниханова

Еще одно новогоднее желание ребенка исполнил президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Маленькая жительница РТ Айгуль Хайруллина, проживающая в Чистополе, мечтала попасть на игру хоккейной команды "Ак Барс", и глава региона подарил девочке билет на матч между казанской дружиной и "Металлургом" из Магнитогорска.


Президент республики узнал о мечте школьницы из открытки, которыми была украшена новогодняя елка на церемонии награждения победителей конкурса "Руководитель года".

Ставшая уже традиционной в Татарстане благотворительная акция была в 2014 году организована всероссийским благотворительным проектом «Мечтай со мной».

Кстати, в начале хоккейного поединка Айгуль произвела символическое вбрасывание шайбы. После матча она смогла пообщаться с игроками "Ак Барса".

Ранее NTR-24.RU рассказывал о том, что Минниханов исполнил мечту первоклассника из Челнов, который хотел побывать в кабине настоящего самолета. Во вторник он побывал в аэропорту "Бегишево" (Нижнекамск), работники которого показали ребенку и его сестренке самолеты "Даймонд" и "Як-40". 

В конце 2019 года президент республики исполнил несколько новогодних желаний детей. Например, 11-летний Амирхан Садыков житель Казани полетал на вертолете, Данис из Елабуги посетил пожарную часть, а Кирилл из Нурлата получил в подарок планшет.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):