Погода в Нижнекамске

+13...+23°.
Завтра: +10...+19°

16+

Нижнекамка пожаловалась на захват парковочных мест во дворе ее дома

Нижнекамка пожаловалась на захват парковочных мест во дворе ее дома

Жительница Нижнекамска пожаловалась в «Народный контроль» на непроизвольный захват земли во дворе дома №45 по ул.Корабельной.

На момент публикации материала заявку поддержали 6 человек.

- Являюсь жильцом дома по улице Корабельная, 45. На территории дома жильцы (примерно 80%) незаконно поставили «парковочные барьеры» с замками. Из-за этого другие жильцы не могут поставить машины. Возвращаясь вечером домой невозможно припарковаться, хотя многие места с «барьерами» пустуют, - возмущается Зульфия Р.

Обращение появилось на портале 13 января. И через два дня автор заявки получил ответ исполкома.

- Устройство дополнительных парковочных мест с обустройством парковочных барьеров было выполнено на основании решения собственников многоквартирного дома по ул.Корабельная,45. Работы были выполнены за счет сил и средств собственников жилых помещений в многоквартирном доме. Основанием для проведения работ является протокол заочного собрания собственников помещений многоквартирного дома №45 по ул. Корабельная от 20.04.2015 г. Ознакомиться с протоколом Вы можете в кабинете председателя СТОС микрорайона №35 по ул. Студенческая, 49.

Однако заявитель с ответом властей не согласилась, париров тем, что указанному протоколу жильцы решили сделать парковочные места во дворе. Про установку "барьеров" и распределение мест по квартирам протоколов не было, уточнила женщина.

- Т.е. они захватили это место произвольно! - возмущается горожанка. 
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):