Погода в Нижнекамске

+10...+16°.
Завтра: +13...+24°

16+

Пропавший нижнекамец Евгений Портнов найден мёртвым

18-08-2020, 15:37
Пропавший нижнекамец Евгений Портнов найден мёртвым

38-летний житель Нижнекамска Евгений Портнов, которого искали добровольцы, найден мёртвым. Об этом сообщают волонтёры поисково-спасательного отряда «След».

На связь с родными мужчина не выходил с 30 июля. Он ушёл со своего дачного участка в СНТ «Индустрия» и обратно не вернулся.

Сегодня родственники осматривали территорию вдоль дамбы. Они были уверены, что искать надо именно там, потому что мужчина частенько ходил по той тропе до города. Но тело нашли совсем в другой стороне от их садового участка.

Волонтеры в эти дни ни на минуту не приостанавливали поиски. Искали пропавшего в городе, прочесывали овраги и кусты на территории дачных массивов. Сегодня решили осмотреть заросший участок вдоль дороги по маршруту №121. Спустя 1,5 часа они наткнулись на бездыханное тело Евгения. Оно находилось в 30 метрах от дороги.

- Найден. Погиб. Соболезнования родным и близким. Спасибо всем, кто принимал участие в поисках! – написали в соцсети поисковики отряда «След».

Напомним, на днях волонтёры призывали горожан помочь в поисках нижнекамца. До этого через телеканал НТР 24 о помощи попросила мать пропавшего Евгения Портнова.

Сегодня на месте, где было найдено тело, работали следователи, которым предстоит выяснить причину гибели жителя Нижнекамска.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):