Погода в Нижнекамске

+13...+26°.
Завтра: +11...+16°

16+

В Казани в больницу доставили ребёнка с тяжёлыми ожогами

14-10-2020, 10:00
В Казани в больницу доставили ребёнка с тяжёлыми ожогами

В столице Татарстана госавтоинспекторами был доставлен в больницу ребёнок в тяжелом состоянии - без сознания и сильными ожогами. Об этом сообщили в пресс-службе ОГИБДД УМВД Казани.

Во время патрулирования к сотрудникам ГИБДД обратилась растерянная автоледи. Женщина рассказала, что в её автомобиле находится ребёнок в тяжелом состоянии: у него термические ожоги лица и тела.

О данном происшествии сотрудники ДПС сообщили в дежурную часть и оперативно приняли решение сопроводить машину женщины до ближайшей больницы, использовав специальные световые и звуковые сигналы. Ситуация была не из лёгких: ребёнок регулярно терял сознание.

 

Благодаря оперативным действиям полицейских, мать с ребёнком в течение нескольких минут были доставлены в РКБ, где ребёнку оказали первую помощь. На данный момент его жизни ничего не угрожает.

 

Ранее НТР 24 сообщал, что оказавшийся в кромешной тьме нижнекамский посёлок для многодетных атаковали воры. Также ранее было известно, что нижнекамец нашёл на остановке труп телёнка.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):