Погода в Нижнекамске

+10...+16°.
Завтра: +13...+24°

16+

Родственники случайно устроили похороны не тому человеку

12-11-2020, 18:30
Родственники случайно устроили похороны не тому человеку

Родственники случайно устроили похороны живому, завтракающему в больнице мужчине.

В Италии врачи по случайности сообщили семье живого пациента о том, что их родственник умер от коронавируса. Об этом сообщает издание Wanted in Rome.

Ночью работники больницы сообщили семье одного из пациентов о том, что их отец скончался. Семья после услышанной трагедии оповестила других родственников. Затем родные начали организовывать похороны. Они позвонили в похоронное бюро: оно начало развешивать постеры с некрологом.

 

На следующий день выяснилось недоразумение, когда родные увидели фотографию «покойного» в гробу, которое прислало бюро. Из-за пандемии COVID-19 семья не могла посетить его, пока он находился в больнице. Но он не мог так сильно внешне измениться за несколько дней.

 

Сомнения подтвердились: у покойного не нашлось шрама, который был и у отца семьи. Жена с детьми пожилого мужчины посетили больницу, после чего выяснилось, что их отец живой и завтракает в палате.

 

Ранее НТР 24 рассказывал, что заражённых COVID-19 будут хоронить в новых закрытых гробах. Также сообщалось, что у медработника из Кузбасса выявили заражение коронавирусом после вакцинации.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):