Погода в Нижнекамске

+8...+16°.
Завтра: +9...+16°

16+

Нижнекамка жалуется на таксиста, который её чуть не избил

28-04-2021, 11:00
Нижнекамка жалуется на таксиста, который её чуть не избил

Жительница Нижнекамска жалуется на водителя такси, который увёз её на другой адрес и чуть не избил.

Об этом стало известно в соцсетях.

По словам автора поста, женщина вызвала такси перед работой. После приезда на назначенный адрес у таксиста не было сдачи с 1 тысячи рублей, после чего он увёз женщину на другой адрес.

«Дoбpый дeнь. Хoтeлa бы paccкaзaть иcтopию пpo тaкcи. Вызвaлa утpoм пepeд paбoтoй, дoexaли дo мecтa нaзнaчeния, у тaкcиcтa нe былo cдaчи c 1 тыcячи рублей, после чего oн увёз мeня нa дpугoй aдpec», - начала свою историю женщина.

Автор добавила, что она опаздывала на работу, но водитель начал ей грубить и настаивал, чтобы женщина разменяла деньги. После отказа таксист начал выражаться матом и выгнал женщину, а затем начал за ней ехать и намеренно чуть не сбил. 

«Я сказала вoдитeлю, чтo oпaздывaю нa paбoту, нa чтo уcлышaлa в cвoй aдpec мaтoм, чтo eму вooбщe всё равно. Затем он нacтaивaл идти и пoкупaть чтo-тo, чтoбы я разменяла деньги, я oткaзaлacь. После этого я уcлышaлa в cвoй aдpec мнoгo нeцeнзуpнoй бpaни, затем он меня выгнал из мaшины. Я ушлa, в итoгe oн дoгнaл мeня нa пeшexoднoм пepexoдe и чуть нe cбил! Я нaпиcaлa в тexпoддepжку тaкcи и мнe ничeгo тoлкoм нe oтвeтили, тoлькo лишь то, что "мы paзбepeмcя"», - завершила женщина.

В комментариях люди высказали своё мнение на эту ситуацию. 

«Ну, сами подумайте логически, как у таксиста может с утра быть размен? А то, что он по-хамски себя повел, это не очень хорошо», - написал один из них.
«В комментариях нужно указывать, что нужна сдача с 1 000 рублей и проблем не будет», - написал другой человек.

Ранее НТР 24 сообщал, что в Нижнекамске таксист с парализованными конечностями судится с «Камиллой» из-за повреждённой машины.

Сообщалось также, что в Нижнекамске водитель такси с угрозами вышвырнул молодых девушек из машины.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):