Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +7...+15°

16+

На «Камский бриз» в Нижнекамск съехались телевизионщики из 20 городов и районов Татарстана

21-05-2021, 08:29
На «Камский бриз» в Нижнекамск съехались телевизионщики из 20 городов и районов Татарстана

Сегодня, 21 мая, в Нижнекамске стартовал первый республиканский телефестиваль «Камский бриз». Он продлится до 23 мая.

Организаторами фестиваля выступили республиканского агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа», акционерное общество «Татмедиа», а также администрация Нижнекамска и медиахолдинг НТР. Мероприятие проходит при поддержке регионального Союза журналистов.

В фестивале участвуют почти 100 работников местных средств массовой информации из 20 городов и районов РТ. Это операторы, корреспонденты и ведущие, представляющие 25 телекомпаний, пресс-служб и телестудий.

 

Ранее телеканал НТР 24 уже рассказывал о том, что во время фестиваля пройдет немало мастер-классов от именитых телевизионщиков.

Секретами мастерства поделятся специалисты и медиаэксперты из Москвы и Казани: Сергей Бондарев, Мария Штейн, Снежана Артамонова, Юлия Шустрая, Лилия Фёдорова, Алмаз Хакимов и Ильдар Галяутдинов.

В рамках «Камского бриза» пройдет конкурс телевизионных работ. Их поступило более 150. Итоги будут подведены 22 мая. Компетентное жюри выберет 18 победителей в шести номинациях. Подготовлены и специальные призы.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):