Погода в Нижнекамске

-10...0°.
Завтра: -12...0°

16+

В Нижнекамске собутыльник признался в «убийстве» товарища, который вскоре «ожил»

20-06-2021, 12:01
В Нижнекамске собутыльник признался в «убийстве» товарища, который вскоре «ожил»

«Может быть, было, может быть, и не было, а может быть, просто пошутила!» – цитата из мультфильма как нельзя кстати подходит к истории, которая произошла в Нижнекамске. «Нижнекамская правда» узнала её из собственных источников.

В первых числах июня двое молодых людей праздно проводили время за распитием спиртного. Стакан, другой и… внезапная смерть. По крайней мере, так показалось одному из участников дружеской посиделки.

Причём, позвонив в полицию с такой трагической новостью, в смерти собутыльника он обвинил себя. Видимо, решил, что чистосердечное признание облегчит наказание, да и со следствием при таком раскладе сотрудничать будет выгоднее. Полицейские оперативно выехали на место преступления.

Каково же было их удивление, когда «погибшего» на месте не оказалось. Вернее, человек-то был, только в сознании и добром здравии, хотя и подшофе: тихо-мирно сидел на скамеечке, да ещё и в компании оговорившего себя «убийцы». Оба мирно сидели на скамеечке.


Протокол всё-таки составили, только за ложный вызов. Административный кодекс предусматривает здесь штраф от 1 до 1,5 тыс. рублей.

Ранее телеканал НТР 24 рассказывал о том, что в Нижнекамске парень насильно ввел своей девушке наркотик.

Иллюстрация: pixabay.com

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):