Завтра: +12...+22°

16+

ФК «Нефтехимик» вышли победителями в матче против «Краснодар-2»

26-09-2021, 09:00

Футбольная команда «Нефтехимик» одержала победу над «Краснодаром-2», забив на три гола больше.

Нижнекамская футбольная команда ранее обыграла спортсменов из Набережных Челнов и недавно пополнила в свою копилку побед, обыграв «Краснодар-2» со счётом 4:1.

Первый гол забил «краснодарец» Олег Исаенко. Но менее чем за минуту ответный удар нанёс Владимир Москвичёв, сравняв счёт. Спустя некоторое время забил ещё один гол Максим Шоркин и после этого команды отправились на перерыв.

После выхода вперёд «Нефтехимик» забил «краснодаровцам» ещё один гол. Футболист Александр Юшин добавил одно очко в счёт своей команды и закончил матч ещё одним голом. Таким образом нижнекамцы вышли победителями со счётом 4:1, и заняли 5-е место в турнирной таблице.

Ранее телеканал НТР 24 сообщал о том, что уроженка Нижнекамска завоевала золото европейского чемпионата по пляжному регби.