Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +6...+15°

16+

Депутат Олег Морозов отреагировал на фейк о 50 электробусах для Нижнекамска

28-10-2021, 09:56
Депутат Олег Морозов отреагировал на фейк о 50 электробусах для Нижнекамска

Депутат Госдумы РФ восьмого созыва Олег Морозов отреагировал на фейк о 50 электробусах для Нижнекамска, размещенный в среду вечером в одном из городских пабликов во «ВКонтакте».

Напомним, некий Радик Мухаметзянов утверждал, что для Нижнекамска закупят 50 электробусов, которые выпускают в Набережных Челнах. Решение об этом, якобы, было принято на совещании с участием председателя правительства РФ Михаила Мишустина.

Вскоре информацию опровергли в администрации Нижнекамска, а Олег Морозов опубликовал пост на своей странице в Инстаграме.

«Остроумный парень, этот Радик Мухаметзянов! Отзовись! Вместе посмеёмся. Придумал (если сам, конечно!) красивый ход. Мол, депутат Морозов пошёл к главе федерального правительства, щёлкнул пальцами, и проблема Нижнекамска, которая не решалась годами, тут же разрешилась. Особенно "красиво" про зарплату водителей из "федерального бюджета". Ясно, что фейк. Тем более что о реальной теме встречи в правительстве передали все федеральные каналы. Но понятно и другое. Проблема транспорта в Нижнекамске - кричащая! И властям города и республики её надо решать! Из федерального бюджета деньги на эти цели не предусмотрены. Но любая помощь, которая нужна с моей стороны, будет оказана! Радика зову в партнёры по решению транспортных проблем города!» - написал Морозов.

Ранее телеканал НТР 24 рассказывал о том, что в Нижнекамске решили отказаться от идеи объединения городских и вахтовых автобусов.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):