Дежавю в снегу
«Во вторник поехала на работу на вахтовом автобусе. Народу в него набилось битком. Двери закрылись и на этом всё. Время было 6:50. В сторону заводов пробка. В 7:50 я всё ещё могла видеть в окно автобуса балкон своей квартиры на девятом этаже», –...
MAX