Толстый слой наледи, образовавшийся во дворе, беспокоит жильцов дома № 11в по проспекту Строителей в Нижнекамске. Жители считают, что сотрудники домоуправления свою работу выполняют некачественно: песка на дорожки высыпают мало, а лёд не отбивают...
Неясыть заметили жители Нижнекамска рядом со зданием кожно-венерологического диспансера на проспекте Шинников. Представитель семейства совиных вот уже два дня сидит на дереве....