Нижнекамцы получили 12 медалей на национальном чемпионате «Абилимпикс»
В Москве завершился национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». У команды Нижнекамска 12 медалей, в том числе пять золотых....
MAX