Нажмите ESC, чтобы выйти

В Петербурге в припаркованной у дома фуре обнаружен труп дальнобойщика из Татарстана

Тело 57-летнего мужчины было обнаружено девятого сентября в кабине фуры «Мерседес-Бенц» на улице Пушкинской в посёлке Шушары Пушкинского района Петербурга. Мёртвого дальнобойщика нашла местная жительница.

Женщина сразу же обратилась в полицию. Об этом пишут «Вести КАМАЗа».

На место происшествия выехали стражи порядка. Они выяснили, что умершим оказался уроженец Татарстана, который проживал в Казани.

На теле мужчины не было найдено никаких признаков насильственной смерти. Труп направили в морг, чтобы установить точную причину гибели.

Подробности происшествия выясняются.

НТР 24 ранее писал о том, что житель Татарстана зарезал родного отца. Пытаясь скрыть следы преступления, мужчина завернул тело погибшего в ковер и спрятал под кровать.

Кроме того, суд вынес приговор 40-летнему нижнекамцу, который несколько месяцев насиловал несовершеннолетнюю дочь. Его приговорили к 20 годам лишения свободы.

А также в Нижнекамске судят многодетную мать, которая убила мужа ножом. Теперь многодетной матери предстоит ответить по всей строгости закона. 

Подпишись на наш телеграм-канал и узнавай новости Нижнекамска раньше других — t.me/ntr24ru

Новости

Передачи

Новости Нижнекамска. Эфир 26.12.2025

Новости Нижнекамска. Эфир 26.12.2025 - телеканал НТР 24

Яңалыклар. Эфир 26.12.2025

Яңалыклар. Эфир 26.12.2025 - телеканал НТР 24

Прогноз погоды в Нижнекамске на 27-е декабря 2025 года

Прогноз погоды в Нижнекамске на 27-е декабря 2025 года - телеканал НТР 24

Новости Нижнекамска. Эфир 25.12.2025

Новости Нижнекамска. Эфир 25.12.2025 - телеканал НТР 24

Статьи «Нижнекамской правды»

Путь Монгола (продолжение)
Закрытие мотосезона 2025 в Нижнекамске
Конкурс «Семья года. 2025» (6+)
Технологии 24-12-2025

WhatsApp* отреагировал на ограничение работы в России

WhatsApp* выпустил заявление относительно ограничения работы мессенджера в России....

Здоровье и среда

liveinternet