Нажмите ESC, чтобы выйти

Скончался председатель ДОСААФ Татарстана

В 6 часов утра 4-го июня скоропостижно скончался председатель правления ДОСААФ Республики Татарстан, генерал-майор Дамир Динниулов.

Об этом сообщает пресс-служба организации.

«Все сотрудники, руководство, районные подразделения, все, кто когда-то был связан с Оборонным обществом республики, скорбят и выражают глубочайшие соболезнования родным и близким. Дамир Равильевич был самым настоящим Другом для всей организации, вдохновителем и поддержкой для многих спортсменов, патриотических и молодежных организаций», говорится в сообщении.

Панихида состоится 5-го июня, время и место пока не озвучиваются.

Дамиру Динниулову было 58 лет. По информации информагентства «Татар-информ» ещё вчера он был на рабочем месте.

Динниулов руководил ДОСААФ РТ с 2018 года. До этого занимал должность начальника тыла министерства, в 2011 году был назначен заместителем министра внутренних дел по республике.

В 2020 году Дамир Динниулов посетил мужской фестиваль «Камский клинок», который прошел в Нижнекамске. А в 2018 году участвовал в праздновании полувекового юбилея нижнекамской автошколы ДОСААФ. 

Фото: dosaaf.tatarstan.ru

Подпишись на наш телеграм-канал и узнавай новости Нижнекамска раньше других — t.me/ntr24ru

Новости

Передачи

Новости Нижнекамска. Эфир 23.12.2025

Новости Нижнекамска. Эфир 23.12.2025 - телеканал НТР 24

Яңалыклар. Эфир 23.12.2025

Яңалыклар. Эфир 23.12.2025 - телеканал НТР 24

Прогноз погоды в Нижнекамске на 24-е декабря 2025 года

Прогноз погоды в Нижнекамске на 24-е декабря 2025 года - телеканал НТР 24

Новости Нижнекамска. Эфир 22.12.2025

Новости Нижнекамска. Эфир 22.12.2025 - телеканал НТР 24

Статьи «Нижнекамской правды»

Путь Монгола (продолжение)
Закрытие мотосезона 2025 в Нижнекамске
Конкурс «Семья года. 2025» (6+)
Технологии 24-12-2025

WhatsApp* отреагировал на ограничение работы в России

WhatsApp* выпустил заявление относительно ограничения работы мессенджера в России....

Здоровье и среда

liveinternet