Нажмите ESC чтобы выйти

Нижнекамка получила переохлаждение и попала в больницу

За прошедшую неделю в Нижнекамске бригадами скорой медицинской помощи в больницы доставлено 724 пациента

Бригады скорой помощи нижнекамской ЦРМБ за прошедшую неделю более 1,1 тысячи раз выезжали спасать людей.

За это время в ДТП пострадали 7 человек, пятеро получили ожоги. Одна пациентка доставлена в приемно-диагностическое отделение с переохлаждением. Еще 106 пациентов получили различные травмы в быту и на улице.

Помимо этого, на симптомы респираторных заболеваний медикам пожаловались 102 человека. С инфарктом в приёмный покой доставлено 15 пациентов, 18 человек госпитализировано с инсультом.

Всего же за прошедшую неделю бригадами скорой медицинской помощи в больницу доставлено 724 пациента, из них 247 направлены на госпитализацию. Остальным помощь оказали в приёмном покое.

Ранее НТР 24 сообщал, что проблема бессонницы приобрела глобальный масштаб, затрагивая, по данным ВОЗ, около 30% взрослого населения мира.

Новости

Программы НТР 24

Новости Нижнекамска. Эфир 16.01.2025
Яңалыклар. Эфир 16.01.2025
Новости Нижнекамска. Эфир 15.01.2025
Яңалыклар. Эфир 15.01.2025

Статьи «Нижнекамской правды»

Диалог с Малевичем
Торжественное открытие обхода Нижнекамска и Челнов с участием В. Путина
Код любви – это крепкие семейные традиции
liveinternet