В этом году Нижнекамский медицинский колледж выпустил 307 студентов. Они обучались по специальностям «Сестринское дело», «Акушерское дело», «Лечебное дело» и «Фармация».
46 выпускников получили дипломы с отличием. Это самый большой выпуск за всю историю колледжа.
Большинство уже знают, где продолжат карьеру — останутся работать в медучреждениях, где проходили практику.
Кирилл Давкаев
MAX