В этом году Нижнекамский медицинский колледж выпустил 307 студентов. Они обучались по специальностям «Сестринское дело», «Акушерское дело», «Лечебное дело» и «Фармация».

46 выпускников получили дипломы с отличием. Это самый большой выпуск за всю историю колледжа.

Большинство уже знают, где продолжат карьеру — останутся работать в медучреждениях, где проходили практику.