26 июня на набережной Нижнекамска для 945 одиннадцатиклассников прошёл общегородской выпускной.

Ребята исполнили вальс и приняли участие в масштабном танцевальном флешмобе, а после поблагодарили своим учителям.

С напутственным словом к выпускникам обратился мэр Нижнекамска Радмир Беляев.

После состоялась церемония награждения выпускников, отличившихся в учёбе и спорте. В том числе поощрили учеников, сдавших ЕГЭ на 100 баллов: они получили планшеты. В этом году 115 выпускников получат золотые медали, 93 — серебряные.