В связи с длинным периодом новогодних праздников многофункциональные центры Республики Татарстан меняют график своей работы.
Все офисы «Мои документы» будут закрыты для приема граждан в течение почти двух недель.
Последним рабочим днем в уходящем году станет 30 декабря. 61 отделение МФЦ по республике будут работать в этот день в обычном режиме. Прием посетителей прекратится с 31 декабря.
Офисы «Мои документы» будут закрыты для посетителей с 31 декабря по 11 января включительно. Большинство из них возобновят работу в понедельник, 12 января.
При этом жителям Арского, Высокогорского, Лаишевского, Мензелинского и Пестречинского районов стоит обратить особое внимание на график, так как там 12 января также будет выходным днём для МФЦ.
Актуальный график работы каждого конкретного офиса с учетом местных особенностей всегда можно проверить на официальном сайте учреждения в разделе «Офисы» на сайте mfc.tatarstan.ru.
Ранее НТР 24 сообщал, что в Нижнекамске откроет двери резиденция Деда Мороза.











