В Нижнекамске прошел благотворительный концерт в поддержку бойцов СВО, организованный детской музыкальной школой № 1.
В фойе музыкального колледжа работал пункт сбора гуманитарной помощи. Коробки на глазах наполнялись гостинцами. Их отправят на передовую.
Концерт объединил детскую музыкальную школу № 1, Нижнекамский музыкальный колледж, артистов культурно-творческого центра, отряд юнармейцев школы № 16, работников детской библиотеки № 7 и первую детскую художественную школу.
Все выступления были очень душевными. Номера были представлены разноплановые: от лирических песен до проникновенных инструментальных композиций. Задумка организаторов удалась: искусство должно объединять и поддерживать моральный дух людей как в тылу, так и на передовой.
С концерта зрители уходили с надеждой в сердце и с верой в душе.
Анастасия Шакирова
MAX