В Нижнекамске новым заместителем руководителя исполкома города по вопросам ЖКХ был назначен Виктор Бельский.

Об этом в ходе делового понедельника сообщил мэр Нижнекамска Радмир Беляев.

Виктор Бельский родился в 1975-м году в Нижнекамске. В 2001-м он окончил Московский гуманитарно-экономический институт по специальности «юриспруденция» с присвоением квалификации юрист.

Трудиться начал в 1993-м году в качестве электромонтера на НПО «Нижнекамскнефтехим» (позже — АО «Нижнекамскнефтехим»). В 1995-м году работал бетонщиком в «Камтехремонте», а год спустя — оператором, аппаратчиков в фирме «Химокам». Прошёл путь до специалиста и руководителя. Также работал в сфере строительства, развития и контроля города.