«Время быть вместе!» — под таким названием в Нижнекамске прошел третий благотворительный концерт в поддержку бойцов, которые сейчас на передовой.
Мероприятие подготовили педагоги и ученики детской музыкальной школы № 1.
Концерт объединил детскую музыкальную школу № 1, Нижнекамский музыкальный колледж, артистов культурно-творческого центра, отряд юнармейцев школы № 16, работников детской библиотеки № 7 и первую детскую художественную школу.
Концерт поражал своей душевностью. Зрителей тронула искренняя и душевная подача всех номеров. Музыка буквально лилась со сцены, увлекая слушателей и не оставляя никого равнодушным.
Музыка и человеческая доброта здесь звучали в унисон. В рамках мероприятия был организован сбор гуманитарной помощи участникам СВО. С первых минут было видно, что идея организаторов нашла отклик у публики. Итог концерта: прекрасное настроение зрителей и несколько коробок со сладостями, которые в ближайшее время отправят на передовую.
Анастасия Шакирова
MAX