С 29 по 31 мая в селе Большое Афанасово Нижнекамского района прошёл межрегиональный турнир по боксу, посвящённый памяти мастера спорта СССР П. Е. Белоусова. В соревнованиях приняли участие около 100 бойцов.

Боксёры нижнекамской спортивной школы № 3 достойно представили своё учреждение и показали отличные результаты.

Победителями турнира стали Лев Тюрин, Тагир и Замир Зиазетдиновы, Олег Егоров, Марк Гафиатулин, Артём Кирпичников, Мирон Бояров, Самат Талипов, Андрей Калмыков, Алексей Ерепов, Амир Сафин, Аскар Закирзянов и Амир Яруллин.

Серебро завоевали Максим Кузнецов, Андрей Киселёв, Станислав Баранов, Илья Тюрин, Артём Тимофеев, Никита Авзалов и Самир Харисов.

Бронзовыми призёрами стали Роман Белкин и Хамит Ахметзянов.

Спортсменов подготовили тренеры-преподаватели Бояршин А. В., Бояршин Я. В. и Пушканов А. Н.