В Юношеской футбольной лиге прошёл очередной тур. Ни одна из команд нижнекамской ДЮСШ ФК «Нефтехимик» не проиграла.

«Нефтехимик-2011» и «Нефтехимик-2010» завершили матчи вничью — 3:3 и 0:0 соответственно. Победу одержали только старшие юноши, 2009 года рождения.

В матче «Нефтехимика-2009» против пермской «Звезды» игра шла с преимуществом нижнекамцев, но гол пришёл только в концовке. Отличился Артур Гайнутдинов — минимальная, но весомая победа.

Подопечные Владислава Французова и Арена Лалазаряна устроили голевую перестрелку с гостями из Оренбурга. Третий мяч был забит на последней минуте: отличился Адель Самсонов, до этого голами отметились Амир Искаков и Дамир Ахмаров.