Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+24°

16+

Первый матч плей-офф «Реактор» проведет с «Чайкой»

1-03-2016, 09:47
Нижнекамский «Реактор» вышел в плей-офф. В минувшие выходные подопечные Александра Соколова провели последний матч регулярного чемпионата.
 
Соперником нижнекамцев стали «Сибирские Снайперы». Шайбу болельщикам пришлось ждать долго. В первом периоде открыть счёт не удалось ни одной из команд. «Реактор» имел шансы в большинстве, но воспользоваться ими не сумел.
 
Так же безрезультатно прошёл и второй отрезок игры. Снайперы снова удалялись, нижнекамцы в большинстве не забили. Ключевой момент встречи произошёл на экваторе заключительной двадцатиминутки. Сибиряки заработали удаление, за что и были наказаны нижнекамцами. Денис Ляпустин стал автором единственной забитой шайбы. Исправить положение дел команде хозяев не удалось. Итог встречи - 1:0 в пользу «Реактора».
 
Таким образом, молодёжка из Нижнекамска заработала путёвку в плей-офф. Серия стартует 9-го марта. В первом матче наши хоккеисты скрестят клюшки  с игроками нижегородской «Чайки». Матч «Реактор» - «Чайка» пройдёт на домашней арене нижегородцев.
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):