Погода в Нижнекамске

+10...+16°.
Завтра: +13...+24°

16+

Русфонд: сбор средств для страдающей ДЦП и эпилепсией Дарины Волковой

4-04-2016, 17:13
НТР и Русфонд продолжают совместный благотворительный проект в помощь тяжелобольным детям. На прошлой неделе Вы помогли Ландыш Ибрагимовой, и собрали деньги на дорогостоящий препарат. Спасибо!
 
Сегодня история Дарины Волковой. Малышка очень жизнерадостная и активная, рассказывает мама. А вот сама Дарина не разговаривает, и ходит только с поддержкой, так как у нее ДЦП. Осложняет ситуацию эпилепсия. Приступы начались в 7 месяцев.
 
Почти весь заработок семьи уходит на лечение Дарины: требуются массажи и курсы реабилитации. Проходить их нужно регулярно, чтобы был результат. Но приступы мешают развитию. Препарат, который принимает Дарина, дает временный эффект. Таким детям помогают в Москве, в институте медицинских технологий.
 
Врачи ждут девочку на лечение. Там же могут подобрать другой, более современный и, главное, действенный препарат.
 
На лечение нужно 199 тыс. рублей. Но таких денег не собрать, так как в семье работает только папа. Мама все время присматривает за Дариной. Надежда на неравнодушных людей. Помочь девочке отправиться в Москву можно, отправив SMS со словом ДЕТИ на номер 5542. Cтоимость сообщения - 75 рублей. Как внести большую сумму можно узнать в службе информации Нижнекамской телерадиокомпании по телефонам 077, +7 (8555) 40-07-70 (пр.Химиков,64А) или же в бюро Русфонда в РТ: 8 (937) 003-04-68, e-mail: rusfondkazan@yandex.ru.
 
Все в семье очень надеются на Вашу поддержку и мечтают, что когда-нибудь Дарина сможет пойти в школу - хотя бы, в коррекционную. 
Пожалуйста, оцените материал:
Теги: Русфонд
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):