Погода в Нижнекамске

-11...0°.
Завтра: -13...0°

16+

Нижнекамцы жалуются на циркачей

20-04-2017, 10:59

Жильцы дома №76А по пр.Химиков на встрече с представителями жилищной управляющей компании «ЖКХ-17» рассказали, что им приносит неудобство соседство с площадкой, где постоянно останавливаются циркачи.

- Мусора очень много оставляют и очень громко. У кого пластиковые окна еще более или менее изоляция. У меня, когда были деревянные окна, я, честно говоря, только из-за них поставил пластиковые, - старший по дому Химиков 76А Сергей Животягин.

Старший по дому добавляет, что квартиры, окна которых выходят только в сторону цирка, и вовсе с утра до вечера как на представлении, но уже без своего на то желания. Проблем от цирка немало. Сразу после отъезда они оставляют следы на поле. Во время работы цирка парковки у дома заняты. Кто-то из жильцов пожаловался на перебои в электричестве.

 

С другими жалобами будут разбираться - что можно сделать, и какой компромисс найти. На встрече был представлен отчет за прошлый год. Согласно ему, на ремонт и техническое обслуживание домов было потрачено около 80 млн. рублей. Но остаются проблемы с должниками: из-за них откладываются ремонты в подъездах. Директор управляющей компании призвал жильцов подключиться к работе с ними. Ведь от жильцов тоже зависит благополучие микрорайона.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):