Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+24°

16+

Более 250 работ было прислано на научно-практическую конференцию, прошедшую в Нижнекамске

В нижнекамском филиале Казанского инновационного института празднуют юбилей - кафедре психологии и педагогике исполнилось 20 лет.

 

В честь этой даты была организована всероссийская научно-практическая конференция, на которую прислано более 250 работ.

 

Является ли отметка мотиватором, как сказку сделать средством экологического воспитания детей, и успешный педагог - какой он? На эти вопросы постарались ответить участники конференции.

- Меня радует, что большую активность проявляют наши выпускники и педагоги. Я считаю, что это результат нашего педагогического коллектива, который научил их научному подходу к своей работе, - говорит директор нижнекамского филиала КИУ Ильсия Мезикова.

В Нижнекамске с докладом выступили чуть более 100 человек. Была организована работа девяти9 секций, две из которых проходили в детских садах.

 

География научно-практической конференции получилась весьма обширной – Москва, Киров, Нижний Новгород, Сочи. Участниками стали не только действующие студенты, но и выпускники, которые применяют теорию на практике.

 

По итогам всероссийской конференции «Современные вызовы психологии и педагогики» будет выпущен сборник статей, куда войдут все присланные работы.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):