Погода в Нижнекамске

+6...+17°.
Завтра: +10...+16°

16+

Нижнекамцам рассказали, как правильно встретить Год кролика, чтобы он прошёл удачно

30-12-2022, 17:30
Нижнекамцам рассказали, как правильно встретить Год кролика, чтобы он прошёл удачно
Кролик - символ 2023 года // Фото: НТР 24

Самая волшебная ночь в году стремительно приближается.

В астрологии с наступлением новой страницы календаря связано немало ритуалов. Каждое животное-покровитель диктует свои правила для встречи праздника.

В связи с этим, 2023 год лучше встречать дома, ведь кролик любит домашний уют. Поэтому, чтобы не злить символ года, нужно собрать за праздничным столом только самых близких и любимых людей. Составляя список гостей, надо помнить, что чужих людей в эту ночь быть в доме не должно.

Чтобы новый год принес удачу в дом и дела особое внимание стоит уделить украшению интерьера. В Год кролика нужно придерживаться простоты и естественности, не использовать яркие и кричащие цвета и эпатажные украшения. Желательно уделить внимание украшению окон и входной группы, приветствуются самодельные украшения, бумажные снежинки. И обязательно дома должна быть елка или хотя бы веточка ели.

В одежде также важно придерживаться естественности и элегантности. Не советуют астрологи выбирать наряды броских цветов и кричащие украшения. Ведущими цветами являются черный и синий. Также предпочтительны белый, серый, серебристый, розовый и голубой - основа наряда должна быть однотонной. Натуральный мех может не понравиться покровителю года, поэтому этот элемент лучше убрать из вашего образа.

Ни в коем случае нельзя готовить в день праздника блюда из зайца или кролика. Его лучше заменить другим нежирным видом мяса - сгодятся блюда из птицы, рыба, морепродукты. Тем не менее не стоит забывать, что кролик любит зелень, а значит, в достатке должны быть овощи, в особенности морковь и капуста, и легкие салаты. Из фруктов отлично впишутся яблоки, «угодят» кролику и ягоды.

Кролик ценит уют, поэтому универсальным подарком практически любому адресату станут аксессуары для дома: пледы, свечи, вазы и комнатные растения. Если соблюсти эти элементарные правила, то год кролика обязательно будет удачным.

Ранее НТР 24 сообщал, что семьи мобилизованных нижнекамцев посетил Рамиль Муллин с новогодними подарками.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):