Погода в Нижнекамске

+13...+19°.
Завтра: +12...+22°

16+

Нижнекамцы отдают новый вязальный станок желающим изготавливать носки для солдат

Нижнекамцы отдают новый вязальный станок желающим изготавливать носки для солдат

Нижнекамцы продолжают оказывать поддержку нашим воинам, которые сейчас находятся в зоне СВО. Они несут одежду и продукты в пункты приема помощи. Среди них — семья Шакировых. 

В этот раз супруги решили отдать новый вязальный станок, на котором можно за пару часов связать пару носков.

Целых 20 лет — столько ждала своего часа эта вязальная машина. Заводская коробка, подробная инструкция. Все это супруги Шакировы, готовы отдать людям, которые будут применять ее по назначению. Еще лучше - вязать изделия для наших солдат. 

 «Охота, чтобы его кто-то забрал безвозмездно. Желательно, чтобы вязали нашим мобилизованным», — сказала Назия Шакирова.

Назия Нурмухаметовна говорит, что вспомнила про вязальный станок, когда увидела на канале НТР 24 материал про мастерицу, которая с помощью такой же машины связала больше 200 носков для ребят, находящихся в зоне СВО. Пенсионерка надеется, что на этом оборудовании кто-то тоже навяжет много тёплых подарков нашим воинам.

Тех, кто помогает в Нижнекамске много. Свою помощь люди несут в пункты приема помощь для военных. Супруги Шакировы там тоже были несколько раз.

«У нас тоже вот так лежал примус или керосинка, новый тоже. На бензине работает. Упакованный, очень удобный, прямо с крышкой. Мы тоже отвезли», — рассказала Назия Нурмухаметовна.

Сейчас же решили отдать вязальный станок. Для работы с ним нужен опыт. Если он у вас есть и имеется желание внести свой вклад в поддержку солдат, то эта машина ждала именно вас. Для того, чтобы узнать, как ее забрать, позвоните в редакцию телеканала НТР 24 по телефону: 8 (8555) 40-07-70.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: СВО
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):





VK_DMCA