Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

«Вдруг это была подстава»: нижнекамец рассказал о загадочном поступке двух девушек в магазине

21-03-2023, 16:30
«Вдруг это была подстава»: нижнекамец рассказал о загадочном поступке двух девушек в магазине

Житель Нижнекамска рассказал о «загадочном происшествии», которое произошло с ним супермаркете.

К нему подошли две девушки и попросили купить алкоголь, предложили банковскую карту для оплаты. Мужчина согласился приобрести для них спиртное, но расплатился собственной картой.

«Подошли две девушки попросили совершить покупку алкоголя, сами то ли постеснялись, то ли что... Предложили свою карту для оплаты, я говорю - не нужно. Думаю, оплачу, а там наличкой или переведут. Все же и свои покупки делал. На вид совершеннолетние. Думаю - несложно, помогу людям», — поделился Ильнар И.

Когда мужчина хотел отдать алкоголь девушкам, те уже ушли. Нижнекамец остался в недоумении, почему они его не дождались.

В комментариях горожане пришли к выводу, что, скорее всего, карта, которую предлагали девушки, была не их: они сами побоялись расплачиваться чужой картой и поэтому попросили мужчину.

«Может, хорошо, что вы расплатились своей картой, вдруг это была подстава, а карта им не принадлежит», — предположила Наталья Б.
«Скорее всего, карта у них чужая была, вот и испугались, а переводом или наличкой отдать у них не было денег, поэтому и хотели вам свою карту отдать», — согласился Денис С.
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):