Погода в Нижнекамске

+4...+17°.
Завтра: +4...+11°

16+

Не подписал – домой не приходи! 

7-12-2023, 18:40
Не подписал – домой не приходи! 
Сергей Манаков // Фото автора

С началом декады подписки в редакции «Нижнекамской правды» высадился самый настоящий спортивный десант.

Звезды нижнекамского спорта заглянули к нам на огонек, чтобы подарить подписку на нашу газету своим самым любимым женщинам – мамам.

Сергей Манаков, мастер спорта международного класса по легкой атлетике:

– Моей маме Тамаре Иосифовне 72 года. Она всегда с удовольствием читает «Нижнекамскую правду», поэтому я как примерный сын выписываю ей это издание. Я вам больше скажу, мы иногда с ней даже обсуждаем некоторые ваши статьи. Особенно ей нравятся истории о людях и важных событиях в городе. Поэтому любой, кто подпишется на газету, не прогадает, будет всегда в курсе новостей. Считаю, что «Нижнекамская правда» – один из главных поставщиков информации в нашем городе!

Илья Соколов, мастер спорта России по кикбоксингу, многократный чемпион РТ и ПФО, кубков России, двукратный победитель кубков мира:

– У вас очень интересная газета, многие мои родственники ее выписывают. А вот маме я сам оформляю подписку на «Нижнекамскую правду». Зовут ее Ирина Алексеевна, ей 56 лет. Из любимых рубрик у нее «В фокусе» и «Зеркало для героя». Особая любовь и к сканвордам. Нравится ей в качестве перезагрузки, посидеть с ручкой и газеткой. Говорит, когда аккуратно выводишь буквы, чувствуешь собранность, спокойствие, порядок в голове.

Ирек Фаррахов, четырёхкратный призер России и двукратный призер мира по киокусинкай, исполнительный директор федерации киокусинкай РТ:

– «Нижнекамскую правду» мы выписываем всей семьей, особенно любят читать газету мама и тетя. Маму зовут Римма Исмагиловна, тетю – Нурия Исмагиловна. Каждую подписную кампанию ждут и уже с порога спрашивают: «Ты нас подписал? Если не подписал, все, домой не приходи!» А по пятницам первым делом в почтовый ящик заглядывают, ждут свежий номер. Так что, ребята-журналисты, знайте, мои женщины – ваши фанатки!

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):