Погода в Нижнекамске

+6...+17°.
Завтра: +10...+16°

16+

В Нижнекамске по факту смерти рабочего на крыше доме проводится проверка

В Нижнекамске по факту смерти рабочего на крыше доме проводится проверка

Следователи начали проверку по факту смерти рабочего на крыше жилого доме №1/25 по ул.Чабьинской в Нижнекамске. После этого будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

 

Напомним, в понедельник в Нижнекамске рабочего нашли повешенным на крыше дома, где он работал маляром в бригаде, которая проводит ремонт. Предположительно, мужчина покончил жизнь самоубийством.

Бригадир рассказал журналисту телеканала НТР 24, что в тот день он дал ему задание, и сам принялся делать свою работу. Примерно в обед начальник начал искать подчиненного, так как того уже больше часа не было видно. Поиски коллеги привели рабочих на двенадцатый этаж дома. Когда дверь чердака открыли, то на крыше мужчину нашли повешенным. Умершего характеризуют как ответственного работника.

 

Скорее всего, 39-летний мужчина поднялся по лестнице на крышу здания, хотя производственной нужды в этом не было. Дальше он забрался на чердак, подпер бетонным блоком дверь со стороны крыши и совершил суицид. Известно, что у строителя есть семья. Предположительно, именно проблемы с родными могли стать причиной самоубийства. Однако точную причину, которая привела к трагедии, установят следователи.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):