Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

В каждом районе появился региональный представитель Фонда поддержки предпринимательства

15-04-2019, 12:35
В каждом районе появился региональный представитель Фонда поддержки предпринимательства

Предприниматели в Татарстане получили возможность узнать о мерах государственной поддержки в своем районном центре.

Это стало возможным благодаря тому, что в каждом районе республики начал работать региональный представитель Фонда поддержки предпринимательства РТ.

- Чтобы развивать предпринимательство в районах, надо дать его жителям постоянный доступ к информации и обеспечить их возможностью получить качественную консультацию по всем интересующим направлениям развития бизнеса без необходимости ехать за ней в город. Постоянный прямой диалог поможет нам оперативно отслеживать возникающие в том или ином районе трудности и разрабатывать программы поддержки с учетом происходящих изменений, - отметил министр экономики Республики Татарстан Фарид Абдулганиев.

Региональные представители консультируют по открытию собственного дела, финансовому и бизнес-планированию, юридическим вопросам, подбору персона, сертификации товаров и услуг, получению кредита, участию в образовательных мероприятиях и зарубежных выставках.

В Нижнекамске представитель фонда Радик Гарифьянов работает в МФЦ на ул.Школьный бульвар,2А (третий этаж, кабинет №6). Телефон 8 (987) 298-49-87.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):