+13...+23°.
Завтра: +10...+21°

16+

Игрок «Реактора» из Нижнекамска стал «серебряным» призёром юниорского чемпионата мира

Игрок команды «Реактор» из Нижнекамска, выступающей в Молодежной хоккейной лиги, стал медалистом юниорского чемпионата мира.

Соревнования с 18 по 29 апреля проходили в Швеции. Представитель «молодежки» хоккейного клуба «Нефтехимик» выступал в составе сборной России. В борьбе за «золото» наша команда в упорной борьбе уступила со счетом 3:4 хозяевам турнира.

Одну из шайб в ворота шведской сборной забросил 17-летний форвард из Нижнекамска Максим Грошев.

«Серебряный» призер возвращается в расположение родной команды, чтобы начать подготовку к новому сезону МХЛ.