Погода в Нижнекамске

+13...+18°.
Завтра: +12...+22°

16+

В Нижнекамске подведены итоги конкурса «Я смотрю НТР»

В Нижнекамске подведены итоги конкурса «Я смотрю НТР»

Медиахолдинг НТР подвел итоги конкурса «Я смотрю НТР». В творческом поединке приняли участие дети в возрасте от 3 до 15 лет. В нашу редакцию принесли 159 рисунков, 10 видеороликов, 11 поделок и 37 стихотворений.

 

Так, ученики из 32-й гимназии удивили стихами собственного сочинения. Ребята посвятили их НТР. Из четверостиший можно выпустить буклет. Поэтический талант показали три класса. Специально для них мы учредили специальный приз.

В номинации «Поделка» первое место заняли воспитанники подросткового клуба «Феникс». Ребята распечатали фотографии сотрудников НТР и сделали коробку-матрешку. Компетентное жюри, в состав которого вошли редакторы и корреспонденты НТР, такой сюрприз оценили.

                                                

Фантазия участников конкурса «Я смотрю НТР» радует. Каждый рисунок уникален по-своему. Помимо авторов лучших творений, ведущие наградили именными подарками своих поклонников. 

 

Не менее интересная номинация – «Видеоролики». Участники проявили свое режиссёрское мастерство - сняли, смонтировали и прислали к нам в редакцию мини-фильмы и репортажи.

 

В конкурсе «Я смотрю НТР» приняли участие более 200 детей и десятки коллективов детских садов, школ и подростковых клубов. Церемония награждения проходила в амфитеатре парка «СемьЯ». Было вручено 60 призов – индивидуальных и коллективных, еще больше дипломов и благодарственных писем. Для гостей праздника была организована развлекательная программа, дети с родителями с удовольствием участвовали в различных конкурсах.     

         

Спасибо всем участникам конкурса и творческим коллективам, которые выступили на празднике. Телеверсию праздника смотрите на телеканале НТР в четверг, 13 июня, в 18:10.

Фоторепортаж с церемонии награждения

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):