Погода в Нижнекамске

+8...+17°.
Завтра: +10...+15°

16+

Это "МММ", но только местного разлива: Айдар Метшин прокомментировал ситуацию с "Триумф-НК"

30-12-2020, 18:48
Это "МММ", но только местного разлива: Айдар Метшин прокомментировал ситуацию с "Триумф-НК"

Во время прямого эфира на телеканале НТР 24 в среду вечером мэр Нижнекамска Айдар Метшин, отвечая на вопрос телезрителя, прокомментировал ситуцию с жилищным кооперативом "Триумф-НК".

- Ситуация тяжелая. Объем задолженности - 1 млрд. рублей. В эти дни принято решение о применении жестких санкций в отношении председателя кооператива - ограничение действий. Следственные органы занимаются этим вопросом. Мы этим вопросом занимаемся совместно со следственными органами. Это наши люди. Это же "МММ", но местного разлива, - отметил градоначальник.

Айдар Метшин посетовал, что люди не учатся на ошибках других и становятся заложниками таких ситуаций.

- Это всегда заканчивается одинаково - лопается как мыльный пузырь!

Ведущая передачи "Прямая связь с главой" Наталья Реджеп-Алиева, рассказала, что до начала эфира в редакцию телеканала поступали жалобы и на другие кооперативы, которые появились в городе.

- Ну, не ходите вы в эти кооперативы. Это сыр в мышеловке. Это ваше личное дело, конечно, но если вы хотите услышать мое мнение - я вам советую не ходить, - сказал Метшин.

Ранее телеканал НТР 24 рассказывал о том, что в "Триумф-НК" назначен конкурсный управляющий, который займется возвратом средств пострадавшим пайщикам.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):