Погода в Нижнекамске

+10...+16°.
Завтра: +13...+24°

16+

Сотрудники «Нижнекамскнефтехима» отправились на летнюю спартакиаду в Казань

29-07-2022, 19:30
Сотрудники «Нижнекамскнефтехима» отправились на летнюю спартакиаду в Казань

Сотрудники «Нижнекамскнефтехима» сегодня отправились на летнюю спартакиаду компании СИБУР, где в течение двух дней будут проверять себя на стойкость и силу духа.

Команду ждут игры в футбол, волейбол, настольный теннис и соревнования по многим другим видам спорта. И, конечно же, знакомство с коллегами, которые приедут со всей России.

«Спасибо за доверие, что доверились нам, мы будем стараться, выкладываться на 100 процентов», — пообещала аппаратчик перегонки цеха 2506 «Нижнекамскнефтехима» Надежда Гатина.

Спорт всегда занимал достойное место в жизни крупнейшего нефтехимического предприятия страны, а потому мероприятие будет по настоящему грандиозным. В активной борьбе за победу примут участие 700 человек — всего 22 команды со всей России.

«Я очень рада, что нашему коллективу, нашим ребятам. Предстоит такое замечательное событие как спартакиада СИБУРа. Есть возможность с ребятами познакомиться, там их будет очень много, дружные, сплоченный. Хочу чтобы ребята получили массу эмоций», — директор по организационному развитию «Нижнекамскнефтехима» Людмила Журавленко.
«Команда "Нижнекамскнефтехима" участвует в первый раз. Соответственно цели, амбиции, у команды серьезные, команда укомплектована полностью - 29 участников», — председатель профсоюзной организации «Нижнекамскнефтехима» Олег Шумков.

Ранее летние спартакиады СИБУРа проводились в Москве, Дзержинске, Томске, Красноярске и Перми. После расширения географии компании и вхождения в нее предприятий, расположенных в Татарстане, местом проведения была выбрана Казань.

Состоится мероприятие на базе культурного спортивного комплекса «КАИ Олимп». Следует отметить, что в дни соревнований, 31 июля, «Нижнекамскнефтехим» отметит 55 лет со дня получения первой продукции и команда поздравила перед отъездом предприятие с юбилеем.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):