Погода в Нижнекамске

+13...+22°.
Завтра: +11...+16°

16+

Поглотитель всех и вся! Необычные способы использования гигиенических прокладок

22-08-2022, 20:46
Поглотитель всех и вся! Необычные способы использования гигиенических прокладок
На фото: мобильный телефон, поверхность которого можно очистить при помощи гигиенической прокладки // www.freepik.com

Впервые их попытались производить в промышленных масштабах еще в 1896 году в Лондоне, однако популярность они не завоевали. В современном виде они появились в 70-х годах XX века и стали верными спутниками любой женщины.

Но полезными они могут оказаться не только представительницам прекрасного пола, но и мужчинам. Ловите необычные способы использования гигиенических прокладок!

Для него

Пыль, грязь, жир… Чем только не пачкается экран телефона в течение дня. Очистить его можно при помощи гигиенической прокладки. Для большей эффективности можешь капнуть немного спирта или воды на поверхность и протереть.

Гигиеническую прокладку можно использовать в качестве лейкопластыря, если ты поранился, а аптечки под руками нет. Женская прокладка обладает прекрасными абсорбирующими свойствами, потому прекрасно подходит для перевязки.

Отправился со своей суженой в долгий поход, попал под проливной дождь и спички отсырели? Воспользуйся гигиенической прокладкой! Она отлично горит, а главное – долго поддерживает огонь.

С помощью прокладки тебе удастся достаточно легко передвинуть крупногабаритную мебель. Клейкой частью приклей её к ножке того же дивана, а мягкая будет прекрасно скользить по полу.

Заделать щели в старых деревянных окнах ты можешь при помощи женских прокладок. Этот необычный материал и лишнюю влагу в себя впитает, и от сквозняков избавит, а значит, и тепло в квартире сохранит!

Для неё

Гигиеническая прокладка окажется тебе полезной для снятия макияжа, если ватного диска под рукой не оказалось. Мягкая поверхность не травмирует кожу лица. Придет прокладка на помощь и в том случае, если тебе необходимо снять старый лак с ноготков.

Прокладка поможет тебе не только снять макияж, но и нанести его. Разрежь её пополам и приклей под глаза. Так при нанесении теней они не будут падать на скулы и щеки.

Если ты сталкиваешься с проблемой повышенного потоотделения, то вместо стелек в ботинках используй женские прокладки. Они не только влагу впитают, но и запах неприятный в себя заберут.

У тебя есть пара любимых туфель, но всю радость от их носки перекрывает появление волдырей и мозолей? Разрежь прокладку на полоски и помести их в те части обуви, где твою прекрасную ножку сильнее всего натирает.

Даже самый идеальный наряд могут испортить пятна пота подмышками. Тем более сейчас, когда за окном температура не опускается ниже +27 градусов. Приклей прокладки к одежде в районе подмышек. Даже самые тонкие из них будут хорошо впитывать влагу и спасут твой look, сделав его безупречным!

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):