Погода в Нижнекамске

+11...+17°.
Завтра: +9...+18°

16+

Волгоградский «Ротор» и ДЮСШ Нижнего Новгорода открыли в Нижнекамске турнир памяти Винникова

25-04-2019, 16:17
Волгоградский «Ротор» и ДЮСШ Нижнего Новгорода открыли в Нижнекамске турнир памяти Винникова

В четверг в Нижнекамске стартовал 14-й детский футбольный турнир, посвященный памяти Владимира Винникова.

 

Турнир имеет богатую историю и за всё время его проведения в Нижнекамске побывали команды не только из Татарстана, но и воспитанники ведущих футбольных школ России и стран ближнего зарубежья.

Группа «А» и Группа «Б», в каждой - по пять команд.Это футболисты из таких городов как Ставрополь, Ижевск, Самара, Волгоград, Нижний Новгород, Казань, Сызрань. На нижнекамскую землю съехалось больше сотни 14-летних футболистов. Цель каждого – кубок.

 

В этом году в турнире много новичков. В соревнованиях федерального масштаба клубы играют в разных зонах, поэтому в официальных турнирах и не пересекаются. Тем интереснее будет «винниковский» турнир, считают его организаторы. Своего рода тёмные лошадки добавят интриги соревнованиям.

 

«Ротору» выпал жребий открыть турнир. Играли гости из Волгограда с представителями Нижнего Новгорода. Южане одержали убедительную победу со счётом 6:0. А следом после парада открытия на поле вышли «Нефтехимик» и «Сызрань-2003».

 

Турнир памяти Владимира Винникова продлится ещё 5 дней. Завтра «Нефтехимик» встретит сопротивление ижевского «Кристалла». Игра намечена на 14:30. Все матчи проходят на поле ДЮСШ «Нефтехимик». Вход свободный, так что приходите поддержать наших парней.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):