Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

В Нижнекамске прививку против гриппа можно сделать на избирательном участке

В Нижнекамске прививку против гриппа можно сделать на избирательном участке

В Нижнекамске в единый день голосование на каждом избирательном участке можно сделать прививку против гриппа. Кроме этого, в специализированных кабинетах можно проверить артериальное давление.

Собеседник корреспондента телеканала НТР 24 Эдуард Николаевич к выборам относится серьезно - ходит на них всегда. Так же внимательно мужчина относится и к своему здоровью. В этом году он был приятно удивлен: и проголосовать, и сделать прививку можно в одном месте - экономия времени, быстро и удобно.

Медики используют вакцину «Совигрипп». Сделать прививку от гриппа можно бесплатно, достаточно при себе иметь паспорт и полис. Эта вакцина формирует высокий специфический иммунитет против сезонного гриппа, а также предупреждает осложнения при болезни.

Мобильные медпункты сегодня работают на всех избирательных участках с 7 часов утра. Медицинским работникам помогают волонтеры и студенты медицинского колледжа.  Всего задействовано 49 выездных бригад.

Еще одно удобство для жителей города - если вы не прикреплены к поликлинике по месту жительства, то сделать это можно на любом избирательном участке.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):