Погода в Нижнекамске

-6...0°.
Завтра: -2...+1°

16+

В Набережных Челнах полицейские задержали подозреваемого в грабеже

16-10-2021, 21:00
В Набережных Челнах полицейские задержали подозреваемого в грабеже

Местного жителя Набережных Челнов задержали из-за подозрения в нападении на человека и краже личных вещей другого горожанина.

Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ.

В городской отдел полиции Челнов обратился 46-летний мужчина, который сообщил блюстителям правопорядка, что днём 14-го октября на него напал неизвестный и украл мобильный телефон, а также денежные средства в размере 20 тысяч рублей.

Сотрудники правоохранительных органов, после просмотра записей с камер видеонаблюдения и опроса местных жителей, установили личность и задержали правонарушителя. Им оказался 20-летний парень. По данным пресс-службы ведомства известно, что злоумышленник проживал недалеко от места преступления.

Помимо этого, нарушитель закона ранее привлекался к уголовной ответственности: в 2019 году за грабёж, а в 2020 году за мошенничество.

В отношении преступника возбудили уголовное дело по статье «Грабёж». Он находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее телеканал НТР 24 сообщал о том, что в Татарстане бездомный украл автокран и бросил его в лесопарке. А также поделился, что в Татарстане таксист сохранил деньги пенсионерки, которая хотела передать мошенникам.

Фото: pixabay.com

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):