Нижнекамцев отметили на республиканском конкурсе «Школьный экопатруль»
Нижнекамские школьники показали пример остальным, как нужно следить за окружающей средой. Ученики татарской гимназии № 2 собирали мусор в лесополосе, в черте города, сообщали о загрязнениях в соответствующие органы и стали победителями и призёрами...
MAX