В Нижнекамске вновь открыла свои двери «Мастерская Деда Мороза». Для гостей были организованы творческие мастер-классы, ярмарка и выступления артистов.
За каждым столом кипела работа — увлекательные занятия нашлись на любой вкус. «Новогодняя мастерская» уже второй год подряд собирает нижнекамцев в уютной праздничной атмосфере.
Здесь можно было расписать ёлочную игрушку, создать гирлянды, сварить мыло, изготовить мозаику или новогоднюю свечу. И это далеко не полный список. Мастер-классы вели опытные умельцы, которые с радостью делились своими секретами.
«Новогодняя мастерская» в центре креативных индустрий «База» работает уже второй год. Каждый, кто побывал на мероприятии, уходил не только с уникальной поделкой, но и с отличным новогодним настроением.
Ранее НТР 24 сообщал, что в конце этой недели в Нижнекамске начнётся открытие ёлочных городков.








