В сёлах Нижнекамского района День победы отметили «Бессмертным полком».
Всероссийская акция прошла в Красной Кадке, Большом Афанасово, Елантово, Кулмаксе, Шингальчах, Благодатном, Сухарево, Трудовом, Кармалах, Старошешминске, Шереметьевке, Верхней Уратьме и Красном Ключе.








Повсюду организовывали концерты, акции памяти, полевые кухни. Жители украшали улицы и создавали душевную атмосферу.
«С Днём Великой Победы, дорогие земляки! Низкий поклон нашим ветеранам и вечная память героям», — написал в своём аккаунте в соцсети «ВКонтакте» мэр Радмир Беляев.
Кирилл Давкаев
MAX