Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+24°

16+

40-летние сестры потрясли мир своей внешностью

30-06-2017, 10:00

Жительницы Китая поражают молодостью кожи. 36-летняя Шэрон, 40-летняя Фэйфэй и 41-летняя Люр рассказали, как они ухаживают за своим лицом. Благодаря нехитрым рекомендациям результат превосходит все ожидания.

СМИ Тайваня обратили внимание на семью, которая, кажется, нашла секрет вечной молодости: женщины выглядят как минимум вдвое моложе своего истинного возраста. 41-летняя Люр работает дизайнером интерьера, но популярность ей принес собственный блог в соцсетях. Миллионы поклонников были удивлены, что женщина сумела оградить свою кожу от морщин и возрастных изменений.

 

Также у Люр есть две сестры – Фэйфэй, которой недавно исполнилось 40 лет, и 36-летняя Шэрон. Если судить по фото, то их легко спутать с подростками.

 

  

40-летняя Фэйфэй призналась, что ее ритм жизни четко спланирован, так как она воспитывает двоих детей. 

 

«Из-за того, что у меня две дочери, я привыкла к рутине. Я встаю и ложусь спать рано. Три раза в день в одно и то же время я ем и никогда не пропускаю завтрак. Я считаю, что регулярные обеды помогают держать себя в форме. Рекомендую каждое утро пить большой стакан теплой воды. Я делаю это на протяжении десятилетия – пью почти пол-литра», - рассказала женщина.

 

Люр солидарна со своей сестрой, однако она исключила из своего рациона все сладкие напитки. Также женщина обожает овощи и употребляет их в большом количестве. Она признавалась, что часто придерживается вегетарианской диеты. Несмотря на то, что азиатская кухня предполагает большое количество острых блюд, она отказывается от многочисленных специй. Также Люр дважды в день увлажняет кожу, чтобы избежать раннего старения и появления морщин, сообщает Newstes.ru.


Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):