Погода в Нижнекамске

+9...+17°.
Завтра: +5...+9°

16+

22-летняя диспетчер нижнекамской пожарной части участвует в конкурсе красоты

Спасет ли красота мир? Если и не спасет, то уж точно порадует глаз, как радует ежедневно своих коллег 22-летняя диспетчер пожарной части в Нижнекамске Вероника Иванова. Девушка приняла участие в интернет-конкурсе среди сотрудниц МЧС Татарстана, и за нее уже проголосовали более 2 тыс. человек.

 

Хрупкая 22-летняя Вероника Иванова обеспечивает оперативность работы всей пожарной части №44. Вот уже несколько месяцев девушка работает диспетчером - все сообщения и звонки об авариях проходят через нее.

 

Когда поступает вызов о пожаре, выезд занимает пару минут. Пока мужчины спасают попавших в беду людей, Вероника спасает мир своей красотой. Недавно девушка приняла участие в конкурсе красоты среди сотрудниц МЧС, став одной из 30 участниц со всего Татарстана.

{banner_0207}

Вероника увлекается живописью, фотографией и спортом - одаренная и талантливая девушка уже привлекла внимание многих голосующих.

- Я окончила художественную школу с отличием и до сих пор продолжаю рисовать. Люблю творчество Клода Моне, особенно меня вдохновляет его картины в технике импрессионизма, очень увлекательно, - рассказывает участница интернет-конкурса «Красота спасёт мир» Вероника Иванова.

Как оказалось Вероника не зря работает в спасательной службе. В детстве девочка вместе с отцом спасла ребенку жизнь, а теперь своей улыбкой и жизнерадостностью спасает своих коллег от серых будней.

- Мы с папой возвращались из художественной школы и увидели девочку, страдающей эпилепсией. У нее начался приступ, и мы оказали первую помощь. Так как приступ остановить уже невозможно было, мы до приезда врачей делали все, чтобы ее спасти, - говорит Вероника Иванова.

Проголосовать за Веронику можно на сайте женского журнала «Woman's Day». Голосование продлится до 5 декабря, а 15 декабря будут известны имена победительниц.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):